Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Подведены итоги паспортизации музеев образовательных учреждений за 2010 год.

// 18 января, 2011 // Мероприятия

 

 

Музеи Алтайского края, подтвердившие статус «Музей образовательного учреждения»

в 2010 г.

 

Название музея

Профиль

Адрес

Руководитель

Номер свидетельства

Дата следующего подтверждения

1.

«История школы № 1»

МОУ «СОШ № 1» г. Барнаула

 

исторический

656056 г.Барнаул, ул.Короленко, 13

МОУ «СОШ № 1»

Новикова

Ольга Викторовна

№ 8276

2015 г.

2.

 «История посёлка Затон»

МОУ «СОШ № 6» г. Барнаула

историко-краеведческий

659909 г. Барнаул, м/р.Затон, ул.Матросская, 94

МОУ «СОШ № 6»

Алымова Наталья Дмитриевна

№ 10694

 

2015 г.

3.

«Памятники истории и культуры»

МОУ «СОШ № 10» г. Барнаула

 

краеведческий

656076 г Барнаул, ул.Фурманова, 14

МОУ «СОШ № 10»

Олейник

Олег Викторович

№ 10693

 

2015 г.

4.

«История Октябрьского района»

 МОУ «СОШ № 31» г. Барнаула

 

исторический

656023 г. Барнаул, ул. Чудненко, 62

МОУ «СОШ  № 31»

Калинина Людмила Ивановна

№ 7650

 

2015 г.

5.

«Русская словесность»

МОУ «СОШ № 68» г. Барнаула

 

литературно- краеведческий

656050 г.Барнаул, ул.А.Петрова,130

МОУ «СОШ № 68»

Резникова

Елена Владимировна

№ 10692

 

2015 г.

6.

«История лицейского движения в России и в Алтайском крае»

МОУ «Лицей № 86» г. Барнаула

 

историко-краеведческий

656099 г. Барнаул,

 пр. Красноармейский, 94

МОУ «Лицей № 86»

Рудакова Александра Станиславовна

№ 10126

 

2015 г.

7.

«История села Лебяжье»

МОУ «СОШ № 93» г. Барнаула

 

краеведческий

656904 г. Барнаул, с. Лебяжье,

ул. Школьная, 65

МОУ «СОШ № 93»

Зинковская Галина Дмитриевна

№ 7883

 

2015 г.

8.

 МОУ «Сарасинская СОШ» Алтайского района

 

краеведческий

659540 Алтайский район, с. Сараса,

ул. Кузьмина, 47

МОУ«Сарасинская СОШ»

Шабанова Марина Геннадьевна

 № 10685

 

2015 г.

9.

«Музей истории с. Клочки Ребрихинского района» МОУ «Клочковская СОШ» Ребрихинского района

 

краеведческий

658540 Ребрихинский район,

 с. Клочки, ул. Павловская, 39

МОУ«Клочковская СОШ»

Воробьинский  Сергей Валентинович

№ 8943

2015 г.

10. 

«Истоки» МОУ «Кашкарагаихинская СОШ» Тальменского района

 

историко-краеведческий

658000 Тальменский район,

с. Кашкарагаиха, МОУ «Кашкарагаихинская СОШ»

Сухенко Татьяна Александровна

№ 9641

 

2015 г.

11. 

МОУ «Новотроицкая СОШ» Тальменского района

 

этнографический

 

658013 Тальменский район,

с. Новотроицк, ул. Школьная,

МОУ «Новотроицкая СОШ»

Руденко

Вера Александровна

№  9642

 

2015 г.

12. 

«Музей истории села Озерки»

МОУ «Озерская СОШ» Тальменского района

 

историко-краеведческий

658015 Тальменский район,

с. Озерки

МОУ «Озерская СОШ»

Новосёлова Елена Викторовна

№ 9036

 

2015 г.

13. 

 МОУ «Лушниковская СОШ» Тальменского района

 

исторический

658011 Тальменский район,

 с. Лушниково, ул. Молодёжная, 3 а

МОУ «Лушниковская СОШ»

Кононина Татьяна Ивановна

№ 9035

 

2015 г.

14. 

«Живая старина»

МОУ «Ларичихинская СОШ» Тальменского района

 

историко-краеведческий

658000 Тальменский район,

с. Ларичиха, ул. Школьная, 2, МОУ «Ларичихинская СОШ»

Надеева

Вера Дмитриевна

 № 10849

 

2015 г.

15. 

МОУ «Тальменская СОШ № 5» Тальменского района

 

краеведческий

 

658031 Тальменский район,

р.п. Тальменка, ул. Парковая, 21

МОУ «СОШ № 5»

Хорьякова Надежда Даниловна

№ 9037

 

2015 г.

16. 

«Память времени»

МОУ «Луговская СОШ» Тальменского района

 

историко-краеведческий

658020 Тальменский район,

с. Луговое, ул. Центральная, 90

МОУ «Луговская СОШ»

Половнёва

Алла Владимировна

№ 9034

 

2015 г.

17. 

 МОУ «Новоперуновская СОШ» Тальменского района

 

историко-краеведческий

658001 Тальменский район,

с. Новоперуново, ул. Комсомольская, 6 МОУ «Новоперуновская СОШ»

Свиридов Михаил Иванович

№ 9643

2015 г.

18. 

«Истории села Выползово» МОУ «Выползовская ООШ» Тальменского района

 

историко-краеведческий

658021 Тальменский район,

с. Выползово, ул. Центральная,1

МОУ «Выползовская ООШ»

Плотникова Вера Дмитриевна

№ 9644

 

2015 г.

 

Список музеев Алтайского края, получивших статус «Музей образовательного учреждения» в 2010 г.

п/п

Название музея

свид.

Год

осн.

Адрес

Телефон

Руководитель

1

Историко-краеведческий «Музей истории школы № 2»

13685

2002

658130, г. Алейск, ул.Партизанская, 92,  МОУ «СОШ № 2»

8(38553)

22-1-79

Литвинова  Галина  Ивановна

2

«Музей истории профессионального училища № 42»

13686

1988

656066, г. Барнаул, ул. Малахова, 175,

КГУ НПО «ПУ № 42»

8(3852)

46-31-01

46-27-58

Аксенова  Вера  Александровна

3

Литературно-краеведческий музей «Родники»

13687

2006

658760, Панкрушихинский район,

с. Панкрушиха, ул. Зеленая,

МОУ «Панкрушихинская СОШ»

8(38580)

22-7-59

Михайлова  Галина  Анатольевна

4

Историко - краеведческий музей «К истокам памяти»

13688

2008

658771, Панкрушихинский район,         с.Велижанка, ул. Советская, 18,        МОУ «Велижанская СОШ»

8(38580)

25-3-66

Зражевская  Галина  Валентиновна

5

Историко-краеведческий музей «Моя малая Родина»

13689

2002

659253, Кытмановский район,

с. Семёно-Красилово, ул. Советская,7

МОУ «Семёно-Красиловская СОШ»

8(38590)

263-16

Шаталова  Валентина  Ивановна

6

Краеведческий музей «Родной край: страницы истории»

13690

2004

658785, Хабарский район,

с. Новоильинка, ул. Славгородская,33 а

МОУ «Ильинская СОШ»

8(38569)

2-54-57

Лысенко  Галина  Николаевна;

Чернова  Юлия  Владимировна;

Шкирко  Евгения  Владимировна

 

 

 

 

 

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@dabradio.ru

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь