Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Алтайские ребята приглашены для участия в V Региональной краеведческой конференции школьников

// 03 февраля, 2012 // Мероприятия

Подведены итоги заочного тура V Региональной краеведческой конференции школьников «Историко-культурное и природное наследие Сибири», посвящённой деятельности Русского географического общества.

Организаторы конференции:  Министерство образования Иркутской области, Центр детско-юношеского  туризма и краеведения  Министерства образования Иркутской области,  Восточно- Сибирское отделение Русского географического   общества.

Очный тур конференции будет проходить в г. Иркутске с 15 по 18 февраля  2012 года.

Оргкомитет для участия в очном туре приглашает делегацию Алтайского края в составе авторов исследовательских работ, успешно прошедших отборочный тур:

1. Зайцев Александр, учащийся МОУ «СОШ № 2» г.Горняк, руководитель Какунина Е.К.

2.  Остащенко Ирина, учащаяся «СОШ № 2» г.Горняк, руководитель Воропаева М.Н.

3.  Тюменцева Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 64» г.Барнаула, руководитель  Лугина Р.А.

4.  Кузнецова Ирина, учащаяся МОУ ООШ «Верх Кучукская СОШ», руководитель Рудыка Т.П.

5. Чебоксарова Валентина, учащаяся, МБОУ «Гимназия №27» г.Барнаула, руководители: Горбатова О.Н., Николаева О.П.

6. Софронова Галина, учащаяся МБОУ «Лицей №86» г.Барнаул, руководитель Аверина-Куценко Е.В.

7. Книс Дарья, учащаяся МОУ «12 лет Октября СОШ» Поспелихинского района, руководитель Зикратая Е.Н.

8. Пшеничникова Мария, учащаяся МБОУ «Лицей «Эрудит» г.Рубцовск, руководитель Соколова Л.В.

9.  Миникеева Алина, учащаяся МОУ «Васильчуковска СОШ» Ключевского района, руководитель Миникеева М.А.

10.  Кабанец Илья, учащийся МБОУ «Большеромановская СОШ им. Ю.Сиверина» Табунского района, руководитель Чайка Н.В.

11.      Хорошилова Юлия, учащаяся МОУ «Луговская СОШ» Тальменского района, руководитель Половнёва А.В.

12. Королёв Алексей, учащийся МБОУ «Большеромановская СОШ им. Ю.Сиверина» Табунского района, руководитель Чайка Н.В.

13.Бухтоярова Виктория, учащаяся МОУ «Сростинская СОШ» Егорьевского района, руководитель Мартынова О.В.

14. Андреянова Анастасия, учащаяся МОУ «Усть-Таловская СОШ» Курьинского района, руководитель Назина И.В.

15. Ремель Анастасия, обучающаяся МБОУ «РДЮЦ» с. Алтайское Алтайского района, руководитель Легкодымов С.В.

16. Дашков Виталий, учащийся МОУ «Арбузовская СОШ» Павловского района, руководитель Дашков И.В.

17.Балабов Александр, учащийся  МОУ «Зеленопольская СОШ» Ключевского района, руководитель Кошелевский А.А.

 

Желаем удачи, побед нашим юным исследователям.

 

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@dabradio.ru

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь